Вопрос о возможности нотариального заверения протокола заседания Директоров ОАО

• г. Москва

В компании ОАО составлен Протокол заседания Директоров, подписан данный протокол Учредителями. Возможно ли заверить нотариально данный документ предоставив выписку организации и все учредительные документ? Или есть какой-то закон для ОАО, что данный документ может заверить только Счетная палата?

Заранее Вам благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не предусмотрено