Как правильно написать заявление на замену почтовых ящиков, которые не менялись с основания дома (с 1971 г.)?
Надежда Ивановна, составляйте заявление в свободной форме, не тратьте деньги на юридические услуги. Это не та проблема, где необходима помощь специалиста.
составление заявления услуга платная обращайтесь к любому юристу очно.
Добрый вечер!
Нужно его составить согласно закону, вы уже приступили к составлению?
Для г. Москвы существует возможность обращения по вопросу замены почтовых ящиков через портал "Наш город" с соответствующим сообщением с указанием адреса и желательно с фото. В случае его принятия работы по замене производятся в течение 8 дней.
Обратитесь по адресу: gorod.mos.ru