Наследование доли в квартире - распределение после смерти сестры и права отца на продажу доли
У меня умерла сестра, она имела 1/3 доли в нашей квартире, коммуналку не когда не оплачивала и совместно не проживала, у неё остались двое несовершеннолетних детей, прописаны по прописки отца (сестра с отцом детей не расписана), как будет распределяться её доля, и имеет ли право отец детей в дальнейшем продать нам их долю?
Лучший ответ
Наследниками являются ее дети Отец детей сможет продать вам их доли только с согласия органов опеки.