Как изменить завещание после оформления - возможны ли дополнения или требуется переписывание?
Я оформила завещание, в котором написано, что все имущество, принадлежащее мне на момент мой смерти, в т.ч. квартиру, где я прописана, завещается определенному лицу. Через несколько месяцев я приобрела другую кв-ру, которую хочу завещать другому лицу. Как быть с первым завещанием? Надо ли его переписывать или возможны дополнения и пр.?
Вы можете составить новое завещание, в котором указать на отмену или изменение прежнего завещания.
Не надо вам переписывать старое завещание. Можно просто оформить новое, и тем самым старое будет частично отменено.