Инвалидность 1 степени с ограничениями присвоена сыну, страдающему детским зрением
Сын - инвалид с детства по зрению. Од-0,03 н\к.оs-0,1 нистагм, смешанный астигматизм, амблиопия 3 ст. обоих глаз, вторичная тракционная отслойка сетчатки., врожденная гипоплазия. Дали ему 3 гр. инвалидности 1 ст ограничения.
Лучший ответ
Обжалуйте ФКУ ГБ МСЭ по Мособласти (у вас есть 3 месяца), можно затем так же обжаловать Мос. область затем в Федеральное бюро МСЭ, а затем уже можно обжаловать в суд, но надо будет обязательную суд. экспертизу за Ваш счет проводить.
Можно обжаловать результаты МСЭК в суд.