Количество видов деятельности в компании - есть ли ограничение и как формировать отчетность при наличии 30 видов услуг
Можно ли на одной фирме вести несколько видов деятельности.. Сколько наиболее максимально. Все виды занесены в учредительные документы еще при открытии фирмы Как формировать отчетность. Мы представляем услуги, у нас их порядка 30 шт.
Анна! На все ваши вопросы , за которые реальные юристы берут не малые деньги с коммерческих организаций вам отвечать заочно и бесплатно? Удачи
Здравствуйте, Анна!
В этом ничего страшного нет. Не важно каким количеством видов деятельности занимается организация,за исключением определенных видов деятельности. Максимального количества видов деятельности в нашем законодательстве не предусмотрено. Отчетность формируется ка и у всех остальных организаций с указанием основных видов деятельности.