Какой статус имеют документы, подтверждающие отсутствие льготы у отца на проезд ребенка к месту отдыха, при его отсутствии и отказе предоставить информацию?

Обязательно ли матери предоставлять документы, подтверждающие, что отец не пользовался льготой по оплате проезда ребенка к месту отдыха для получения компенсации проезда? С отцом не расписаны, проживает в другом городе, не предоставляет информацию.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет, не обязательно предоставлять данные документы.