Тула, 14.05.2015, 18:33

Возможность доказать родство квартир на мужчину и разрешить проблему с супругой - советы и стратегии действий

Вопрос №6835299 из г. Тула
опубликован 14.05.2015, 18:33
Мой отец несколько окт проживал с женщиной. До заключения брака было куплено две квартиры на деньги от продажи квартиры его тети в москве. Одна квартира была оформлена на него, сейчас в ней проживает его мать, узник войны. А другая оформлена на нее, в которой они и жили лет десять. Через несколько месяцев был заключен брак и уже в браке куплена машина и гараж. Сейчас она подала на развод. Ситуация такая: она забрала квартиру, в которой они жили, поменяла замки, выгнала его. не отдает никакие документы. Подала в суд. зочет доказать, что машина ее (куплена якобы на ее дегьги), квартира само собой ее.гараж тоже ее.и претендует на квартиру, в которой живет его мать и сейчас он,которая оформлена на него. Скажите, как это возможно? Сможем ли мы доказать, что обе квартиры куплены на его средства? И с чего начать, если в квартиру не пускает, документы не отдает? Адвокаты не берутся, потому что этих документов и нет. что делать, что модем вернуть и как, с чего качать, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформил квартиру на нее? т.е. считай - подарил 10 лет назад? - как теперь возможно отобрать у нее ее собственность? Машина и гараж - куплены в браке пополам. Вам все-таки надо обратиться на очную консультацию. данный вопрос невозможно решить заочно. Ваш отец должен доказать свои расходы на квартиру. ремонт там делали? Ищите "своего" адвоката!

14.05.2015, 18:42

Скажите,шансы есть ?я про квартиру,в которой она осталась?стоит ли ввязываться в эту историю мои это бесполезно?

14.05.2015, 22:19

То что куплено до брака разделу по общему правилу не подвергается

14.05.2015, 22:23

заочно оценить без документов и подробной консультации - не получится!

15.05.2015, 07:20