Рассмотрение статьи 12.15 части 4 КоАП РФ в мировом суде - получен штраф, возможное лишение прав и апелляционная жалоба

Сегодня у меня было заседание в мировом суде по статья 12.15 части 4 КоАП РФ (предусмотренную штраф 5000 либо лишение прав от 4-6 месяцев). Получил штраф 5000 рублей, если я подам апелляционную жалоюу в районный суд, может ли мне грозить лишение или только уже 5000 рублей максимум?

Лучший ответ

Нет,районный суд рассматривает только законность и обоснованность наказания по вашей жалобе.

Усиление наказания невозможно