Возникли проблемы с получением зарплатной карты Сбербанка из-за ареста счетов

• г. Северск

Нам на работе собираются сделать зарплатные карты чтобы деньги перечислять на карту Сбербанка. А у меня арестованы все счита приставами. Один раз хотел сделать себе личную кату Сбербанка. А когда аттивировал карту. Там высветилась огромная сумма долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право указать реквизиты другу банка