Что произойдет, если не оплачивать кредит в банке Trust после потери работы и отсутствия возможности вернуть долг?

Вопрос №6836003 из г. Воронеж
опубликован 14.05.2015, 19:41

У меня такая проблема у меня в банке траст есть кредит и я не платила с февраля месяца оплату по потере работы я стою на бирже труда и мне не где взять денег что бы оплатить его что меня ждёт в этой ситуации.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я им объясняла что потеряла работу и хотела бы подать на реструктуризацию а они даже слушать не хотят

14.05.2015, 21:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Банк может обратиться в суд и взыскать долг.

14.05.2015, 19:47

А это плохо или нет и как правильно поступить в этой ситуации

14.05.2015, 20:42

Пусть обращаются, в суде просите о снижении неустойки по ст.333 ГК РФ.

14.05.2015, 20:44

Суд присудит взыскать всю сумму долга, могут арестовать имущество, производить удержания с доходов.

14.05.2015, 20:44

Также может начислена пеня так что ознакомитесь в договором.Есть банки где процент приличный. Обратитесь в банк и договоритесь об оптимальном варианте.

14.05.2015, 22:23

Скажите а какие мне действия должны быть что лучше сделать

14.05.2015, 20:47

Предложите банку заключить соглашение об отсрочке уплаты.

14.05.2015, 20:50

А они могут на это пойти я первый раз в такой ситуации а если у меня ничего нет я живу на квартире у роди теле как тут быть

14.05.2015, 20:53

А скажите какие мои действия

14.05.2015, 20:58

Я им объясняла что потеряла работу и хотела бы подать на реструктуризацию а они даже слушать не хотят

14.05.2015, 21:07

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034