Вопрос права ректора на отчисление студента в случае отсутствия подтверждения о переводе

Скажите, если я написала заявление на имя ректора о переводе в другой вуз (без указания) по его требованию, и затем не принесла справку из другого вуза о том, что они меня принимают, имеет ли ректор право меня отчислить в связи с переводом?

Лучший ответ

Нет, отчислить не вправе. В приказе об отчислении обязательно указывается в какой ВУЗ переводится студент.

Здравствуйте! да, имеют право отчислить.