Мурманск, 14.05.2015, 21:58

Как оформить льготу на КП инвалиду 2 группы без его присутствия, какие нужны документы и куда обращаться?

Вопрос №6837127 из г. Мурманск
опубликован 14.05.2015, 21:58
Как оформить льготу на КП инвалиду 2 группы без его присутствия, какие нужны документы и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, какая льгота Вам нужна?

14.05.2015, 22:44

КП(коммунальные платежи)

14.05.2015, 23:34

Оформите генеральную доверенность у нотариуса и обращайтесь в органы соц.поддержки. Список необходимых документов Вам сообщат.

14.05.2015, 23:36