Как помочь моему мужу, чтобы его выпустили домой с брастетами - идеи и рекомендации
Мой муж сидит уже три года, ещё четыре осталось, он хочет в декабре 2015 года писать чтобы его выпустили домой с брастетами, ну там в 10 вечера дома и за пределы не выезжать. Дома намного лучше будет! Хотела узнать возможно ли такое, и что именно ему писать подскажите и куда, так чтобы всё грамотно было!
Лучший ответ
Вашему мужу или его адвокату нужно написать соответствующее ходатайство в суд, через администрацию учреждения.