Москва, 14.05.2015, 22:33

Я гражданин Молдовы и передвигаюсь на автомобиле с иностранными номерами. Как мне узнать есть ли штрафы ГИБДД на меня,?

Вопрос №6837466 из г. Москва
опубликован 14.05.2015, 22:33
Я гражданин Молдовы и передвигаюсь на автомобиле с иностранными номерами. Как мне узнать есть ли штрафы ГИБДД на меня,?
Лучший ответ
Рекомендуется

На любом посту ГИБДД можете узнать.

14.05.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А в интернете ни как нельзя?

14.05.2015, 23:01

Можете и в интернете, на сайте ГИБДД

14.05.2015, 23:11

Или на сайте ФСПП.

14.05.2015, 23:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских