Какие сроки для написания заявления на увольнение без отработки для женщин, находящихся в декретном отпуске?

Я на данный момент нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, выходить на работу с декрета 19 сентября, но я хочу уволиться без отработки, за сколько дней до окончания днкретного отпуска я должна написать заявление на увольнение?
Лучший ответ

за 14 дней до окончания отпуска напишите заявление.