Надолго ли продолжится пытка - возможности жильцов воздействовать на соседа через администрацию города
Замучил сосед над нами ночным шумом (большие компании с топотом, выкриками и музыкой) на протяжении более 2 х лет.
Было много обращений в полицию участковому, в городскую и областную администрации. В 2014 году его еще как-то штрафовали, а с лета 2014 года во Владимирской области полиция перестала составлять протоколы, полномочия передали в администрацию, могут только побеседовать. Нервы не выдерживают. Администрация тоже мер не может принять. Все усложнилось. Какие шансы есть у нас жильцов, если попытаться воздействовать на гражданина через администрацию города путем обращения ее в суд по нашему заявлению на выселение этого гражданина. ?