Проблема с оформлением кредита - банк предлагает передать его другому лицу за откат
Я подавала заявку в банк на оформление кредита по ускоренной заявке (по договоренности) и оставляла фото своих документов (паспорта) а потом не смогла оплатить услуги и отказалась а мне сказали что по моим докуметам оформят кредит на меня но отдадут другому человеку за откат а кредит буду выплачивыать я возможно ли такое и что мне делать?
Лучший ответ
Это абсолютно неправомерно.
Вы мне очень помогли, спасибо!