Решение мирового суда в окончательной форме изготовлено 15.04.2015. и до какого времени можно подать апелляционную жалобу.

• г. Санкт-Петербург

Решение мирового суда в окончательной форме изготовлено 15.04.2015. и до какого времени можно подать апелляционную жалобу.

Ответы на вопрос (3):

до 15.05.2015 года можете

Это указано в резолютивной части решения суда.

Апелляционные жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.