Может ли осужденный по статьям 228 часть 2 и 162 часть 3 рассчитывать на условно-досрочное освобождение и через какое время?
228 ч.2 и статья 162 часть 3 путем частичного сложения назначенных наказаний к 8 годам лишения свободы с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев, был осужден всентябре 2013 года, может ли он расчитывать на удо? и по истечению какого времени?
Лучший ответ
В соответствии со ст.79 ч.3 п."Г" УК РФ- УДО в данном случае возможно после отбытия не менее 3\4 срока наказания,так как имеет место тяжкое преступления,связанное с оборотом наркотиков
Спасибо, Вы мне очень помогли!