Возможно ли восстановить паспорт в другом городе, имея только ксерокопию и карту Сбербанка?
Потерял паспорт, из того что у меня есть на данный момент это... ксерокопия паспорта, карточка сбер банк (именная), могу ли я каким то образом восстановить паспорт в другом городе?
Да, можете.
Но выдан паспорт будет по основному месту жительства.
... И выслан почтой в другой город. Так что ждать придется в два раза дольше.
Сможете- обратитьеьс в УФМС по месту вашего пребывания.
Добрый день!
Вы можете обратиться по факту утраты Вашего общегражданского паспорта по месту жительтсва, месту пребывания и по фактическому нахождению. Паспорт будет выдан по месту сдачи документов. Срок исполнения документов от 2 до 4 месяцев.