История о начислении алиментов и возникновении задолженности - как я узнал о ней через два года и столкнулся с неправильным вычетом из ЕДВ
По решению суда мне бали начислены алименты в размере 1/4 части. Об даном начисления и образовавшейся зодолжности я узнал по истечении 2-х лет от судебных приставов. Далее так как я был безработный, но у меня была ЕДВ за ветерана боевых действий, судебный пристав принял решения сделать вычет из данной выплаты, что в итоге оказалось не правильным и долг несмотря на то, что я выплачивал по его расчету вырос в 2-а раза. Я плачу алименты ещё на одного-первого ребёнка в размере 1/4 части и собираюсь подать на 1/3. Перещет алиментов на второго ребенка будет на всю сумму задолжности или с момента принятия решения суда?