Нужно разрешение на выезд ребёнка заграницу нет паспорта, что делать?
что бы ребёнок выехал за границу, он должен иметь либо загран.паспорт либо быть вписанным в загран.паспорт родителя с которым выезжает - другого не дано....
Мы в разводе
не имеет значения по поводу оформления загран.паспорта как документа для пересечени границы ...
В турфирме требуют разрешение потому сто шенген
мне не интересны глупые требования тур.фирм - Закон не требует никаких разрешений на поездку ребенка за границу, если ребёнок следует с одним из родителей , при этом имеет загран.паспорт или вписан в загран.паспорт родителя...
Бес паспорта я могу оформить разрешение
идите к нотариусу и оформляйте, однако без паспорта ребенка не пропустят на границе.
Бывшая жена с сыном едут за границу,от меня требует разрешение. А у меня нет паспорта как быть?
вы наконец на пятый раз догадались сообщить, что это у вас (!!!) нет паспорта....
если у вас нет паспорта, то никакого разрешения вы не сможете дать.... однако сообщите жене и турфирме, что ребёнок с мамой может ехать за границу и без вашего разрешения....