Пенза, 15.05.2015, 05:26

Нужно разрешение на выезд ребёнка заграницу нет паспорта, что делать?

Вопрос №6838736 из г. Пенза
опубликован 15.05.2015, 05:26
Нужно разрешение на выезд ребёнка заграницу нет паспорта, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

что бы ребёнок выехал за границу, он должен иметь либо загран.паспорт либо быть вписанным в загран.паспорт родителя с которым выезжает - другого не дано....

15.05.2015, 05:30

Мы в разводе

15.05.2015, 05:35

не имеет значения по поводу оформления загран.паспорта как документа для пересечени границы ...

15.05.2015, 05:37

В турфирме требуют разрешение потому сто шенген

15.05.2015, 05:45

мне не интересны глупые требования тур.фирм - Закон не требует никаких разрешений на поездку ребенка за границу, если ребёнок следует с одним из родителей , при этом имеет загран.паспорт или вписан в загран.паспорт родителя...

15.05.2015, 05:52

Бес паспорта я могу оформить разрешение

15.05.2015, 06:05

идите к нотариусу и оформляйте, однако без паспорта ребенка не пропустят на границе.

15.05.2015, 06:08

Бывшая жена с сыном едут за границу,от меня требует разрешение. А у меня нет паспорта как быть?

15.05.2015, 06:20

вы наконец на пятый раз догадались сообщить, что это у вас (!!!) нет паспорта....

если у вас нет паспорта, то никакого разрешения вы не сможете дать.... однако сообщите жене и турфирме, что ребёнок с мамой может ехать за границу и без вашего разрешения....

15.05.2015, 06:24