Проблемы с кредитом - звонки от восток финанс, возможное втягивание первой жены в долг - что делать?

• г. Новосибирск

Мой муж в 2008 году взял кредит, на тот момент жил с первой женой, за кредит рассчитался, карточка оставалась у жены. Сейчас звонят с восток финанс и требуют вернуть долг. Мы думаем его жена снимала с карточки. Что нам теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это коллекторы не копейки им не платите. Отправляйте их подальше если не понимаю обратитесь в суд по факту вымогательства.