Государственная помощь для многодетной семьи - подключение к газопроводу в частном доме
Мы семья с тремя детьми, из них один опекаемый считаемся многодетными. Имеем ли мы гос. помощь при подключении к газопроводу в частный дом. .Если да, и какую то куда обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению,Законом о поддержке многодетных семей такая льгота не предусмотрена.