Как открыть ИП для торговли попкорном и газированной водой в парке - необходимые документы и требования

Вопрос №6839047 из г. Барнаул
опубликован 15.05.2015, 06:30
Хочу открыть ИП для торговли поп-корном, газ.водой в парке. ИП еще не открыто. Какие документы нужны для открытия и вообще для торговли данным видом продуктов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Прежде всего Вы должны получить разрешение администрации на выездную торговлю.

15.05.2015, 06:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А стоит ли вообще открывать ИП, если торговля будет осуществляться только в летний период?

15.05.2015, 06:36

Если вы не будете регистрироваться в качестве Ип то ваша торговля будет однозначно расцениваться как незаконная предпринимательская деятельность

15.05.2015, 06:42

Обязательно открывайте,иначе признают незаконную предпринимательскую деятельность.Берите УСН,чтобы не платить налоги во время временного приостановления деятельности.

15.05.2015, 06:57