Возможен ли налоговый возврат за обучение в автошколе при неофициальной работе

Имею ли я право на налоговый возврат по оплате обучения в автошколе, если я работаю неофициально? Платила в ноябре 2014, до сентября 2014 получала пособие на ребёнка, т.к. не посещал детский сад. Спасибо!
Лучший ответ

Субсидия - это не заработная плата, налог с неё вы не платили.

Поэтому вычитать не из чего.

Не сможете вернуть,т.к. работаете не официально.