Навязывают к полюсу ОСАГО полюс страхования жизни Росгосстрах прав?
Навязывают к полюсу ОСАГО полюс страхования жизни росгострах прав?
Лучший ответ
Это нарушение, не имеют право навязывать дополнительные услуги.
Закон "О защите прав потребителей"
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Благодарю Вас за полезную консультацию!