В районе моего проживания в разных местах делаются нецензурные надписи с указанием моего имени. Что делать в данной ситуации?
Подавайте заявление в полицию
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
В полицию обратитесь с заявлением об оскорблениях. Они должны найти этих "художников".