Операция по удалению желчного пузыря - бесплатная или платная? Как поступить, чтобы не платить за операцию?
Мне предстоит плановая операция по удалению желчного пузыря... эта операция входит в список бесплатных (по полису омс) а врач хирург сказал что нужно платить за операцию/, наркоз и еще и почему то за койко место... это незаконно.. скажите как мне поступить когда я приду на госпитализацию, что мне им сказать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!