Краснодар, 15.05.2015, 08:29

Оплата 100% за воду без подъема в квартиру - льготы и решение для матери одиночки с несовершеннолетними детьми

Вопрос №6839844 из г. Краснодар
опубликован 15.05.2015, 08:29
Должна ли я платить за воду 100 процентов, если вода в квартиру не поднимается, лишь с помощью насоса, да еще вода идет 6 часов в сутки, и мать 2 несовершеннолетних детех, воспитывающая их одна. Имеются ли льготы? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, лично встретится с вами я не могу,поэтому пожалуйста коротко объясните процесс пересчета на комм.услуги (вода) и как быстрее решить этот вопрос,потому что водоканал предъявил мне счёт на сумму свыше 8 тыс.руб. с 2002 по 20014 года (за срок свыше 10 лет). В квартире моей до 2008 года никто не жил(была закрыта,только проведовали ) .Был составлен Акт о непроживании мною лично были собраны подписи жильцов моего дома,АКТ передала зам.нам ЖКУ. Ответ не решен.Контроллер водоканала требует выплату за воду .Помогите пожалуйста решить мою проблему. Обидно платить за воду,КОГДА ТЫ ЕЁ НЕ ИСПОЛЬЗУЕШЬ.Стирать не могу,мыться то-же, летом практически вода не поднимается почти даже с помощью насоса из-за отсутствия напора в трубах (все соседи пользуются насосами)..Просто беда! КАк быть помогите,

21.05.2015, 06:45

Пока не составлен акт о некачественном оказании коммунальной услуги - да должны. Порядок обращения за перерасчётом коммунальных платежей мне известен - готов Вам помочь.

15.05.2015, 14:39

Пожалуйста, объясните порядок обращения за перерасчётом коммунальных платежей

20.05.2015, 09:30

Конечно объясню. Но только при личной встрече

20.05.2015, 12:52

Здравствуйте, лично встретится с вами я не могу,поэтому пожалуйста коротко объясните процесс пересчета на комм.услуги (вода) и как быстрее решить этот вопрос,потому что водоканал предъявил мне счёт на сумму свыше 8 тыс.руб. с 2002 по 20014 года (за срок свыше 10 лет). В квартире моей до 2008 года никто не жил(была закрыта,только проведовали ) .Был составлен Акт о непроживании мною лично были собраны подписи жильцов моего дома,АКТ передала зам.нам ЖКУ. Ответ не решен.Контроллер водоканала требует выплату за воду .Помогите пожалуйста решить мою проблему. Обидно платить за воду,КОГДА ТЫ ЕЁ НЕ ИСПОЛЬЗУЕШЬ.Стирать не могу,мыться то-же, летом практически вода не поднимается почти даже с помощью насоса из-за отсутствия напора в трубах (все соседи пользуются насосами)..Просто беда! КАк быть помогите,

21.05.2015, 06:45