Как удалить свой номер из базы звонящих и прекратить получать нежелательные звонки от НСВ?

• г. Красноярск

Не должен по кредиту ни одному банку, но некоторое время назад стали поступать звонки от НСВ и спрашивают про какого то ли Андеева, то ли Алексеева... я таких не знаю. Объяснил раз, объяснил два... а звонки продолжают поступать...

Что сделать и куда пожаловаться, что бы мой номер был удален из базы звонящих...?

из данных звонящих есть только номера начинающиеся на +7958... остальное узнать не удается, кидают трубку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением.