Как удалить свой номер из базы звонящих и прекратить получать нежелательные звонки от НСВ?
Не должен по кредиту ни одному банку, но некоторое время назад стали поступать звонки от НСВ и спрашивают про какого то ли Андеева, то ли Алексеева... я таких не знаю. Объяснил раз, объяснил два... а звонки продолжают поступать...
Что сделать и куда пожаловаться, что бы мой номер был удален из базы звонящих...?
из данных звонящих есть только номера начинающиеся на +7958... остальное узнать не удается, кидают трубку.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!