Как справиться с проблемой невозможности полного погашения кредита в Россельхозбанке?

• г. Уфа

Кредит взяла 150 000 рублей в Россельхозбанке в октябре 2014 г. До февраля платила полностью, но три месяца не могу полностью платить кредит, что делать мне?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в банк с письмом,возможно Вам предложат реструктуризацию

можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.