Как справиться с навязчивыми звонками и угрозами из-за долгов - полезные советы и рекомендации

• г. Дальнереченск

Сначала было много звонков начал игнорировать не раз менял сим карты надоели прошло примерно года 3 приходят одни письма, страх есть иной раз думаю что посадят, долгов вагон и маленькая тележка, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Так срок исковой давности уже истек, ничего не сделают.

Здравствуйте Николай, уголовного дела по Вас никто не возбудит, максимум взыскание суммы долга в судебном порядке.