Можно ли изменить фамилию ребенка на фамилию отца, если не состоим в браке и ребенок умер?

• г. Реутов

У меня ребенок умер на 6 ден жизни в больнице у него есть свидетельства о рождение и смерти фамилия моя мы хотим менять на фамилия папе возможно ли это ми не стаим в браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Очень неожиданная ситуация, только в судебном порядке при признании отцовства!