Вопрос о возможности получения жилья для ветерана боевых действий в Чечне, дважды контуженного, после выселения из квартиры по суду
Я ветеран боевых действий в Чечне, дважды контуженный. Так получилось, что меня выписали из квартиры по суду, живу на съемной квартире. Могу ли я как то получить жилье? Спасибо!
Лучший ответ
Возможно, Вам следует обжаловать решение суда. Как ветеран БД не можете быть обеспечены жильем. Только на общих основаниях - если малоимущий и жилье не имеете. Но обычно ждать приходится долго. Начните с обращения в администрацию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!