Возможно ли стать доверенным лицом Ответчика после выступления в суде в качестве свидетеля?

• г. Санкт-Петербург

Если я уже выступал в суде в качестве свидетеля со стороны Ответчика, могу ли я теперь, после окончания суда взять доверенность и стать доверенным лицом Ответчика? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это будет не в рамках того дела, где вы выступали свидетелем, то вы можете быть доверенным лицом.