Полиция забрала сына в отделение после оштрафования за распитие в общественном месте - что делать и где его искать?
Вчера вечером приехала полиция и забрали сына в отделение, оказывается его оштрафовали зимой за распитие в общ. месте, и когда пришло письмо из суда, забыл оплатить, канешно это целиком его вина, но как ему помочь сейчас, уже идёт след. День а от него ни одного звонка, где он может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! по всей видимости в отделении полиции содержится.