Хочу купить дом, но продавец не вступил в наследство, в доме ни кто не прописан, как лучше оформить документы.
Лучший ответ
Здравствуйте.Можете оформить сами по доверенности от продавца, после чего составите ДКП и зарегистрируете его в Росреестре.
Пока продавец не оформит все документы на собственность вы не сможете провести оформление договора купли-продажи.
Екатерина можно сделать доверенность на юриста с правом оформления наследства на имя продавца и дальнейшей купли-продажей на ваше имя. Могу помочь вам с этим вопросом, звоните 230-15-46.