Пушкино, 15.05.2015, 09:31

У мужа внж полученное 10,03,14,когда ему надо отметится? И что может быть если вовремя не отметится?

Вопрос №6840446 из г. Пушкино
опубликован 15.05.2015, 09:31
У мужа внж полученное 10,03,14,когда ему надо отметится? И что может быть если вовремя не отметится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По истечению года необходимо было обратиться в орган миграционной службы по месту жительства иностранного гражданина и предоставить вместе с заявлением о ежегодном подтверждении проживания ИГ необходимые документы. В случае нарушения, наступает административная ответственность.

15.05.2015, 10:03

А зачем отмечаться?

15.05.2015, 09:39

Ежегодное уведомление о нахождении на территории рф.

15.05.2015, 09:41

Нужно предоставить сведения об уважительности причин нарушения рока (болезнь и т.п.)

15.05.2015, 09:51

Обращайтесь в УФМС. И чем быстрее, тем лучше. Приготовьте обоснованное объяснение нарушению срока

15.05.2015, 10:31