У мужа внж полученное 10,03,14,когда ему надо отметится? И что может быть если вовремя не отметится?
Добрый день! По истечению года необходимо было обратиться в орган миграционной службы по месту жительства иностранного гражданина и предоставить вместе с заявлением о ежегодном подтверждении проживания ИГ необходимые документы. В случае нарушения, наступает административная ответственность.
Ежегодное уведомление о нахождении на территории рф.
Нужно предоставить сведения об уважительности причин нарушения рока (болезнь и т.п.)
Обращайтесь в УФМС. И чем быстрее, тем лучше. Приготовьте обоснованное объяснение нарушению срока