Согласие у нотариуса на аренду земельного участка
Естественно в нотариус я приду с мужем и со всеми документами. Только сама наберу текст и распечатаю, чтоб не оплачивать лишние расходы, связанные с технической работой нотариуса. И бланк с галаграфией мне не нужен, ведь я не уезжаю за пределы РФ. От нотариуса нужна получается только подпись и печать.
Нет не сможете так как по закону нотариус должен составить его на бланке установленного образца.
Нет. Нотариус без присутствия вашего мужа заверять документы не будет.