Наличие копии паспорта доверителя при продаже доли в квартире по доверенности - правила и требования

• г. Пермь

При продаже доли в квартире по доверенности, нужно ли предъявлять копию паспорта доверителя и как

Эта копия должна быть оформлена/нотариально/?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! предъявлять копию паспорта доверителя - не нужно.