Возможно ли внести в договор дарения пункт о праве на проживание Дарителя в подаренной квартире или вместе с Одариваемым на иной жилплощади?

Составляем договор дарения между близкими родственниками (родные братья). Даритель просит внести в договор пункт подтверждающий его право на проживание в подаренной квартире или вместе с Одариваемым на иной жилплощади до смерти Дарителя. В отделе составления договоров при Росреестре нам сказали что внесение такого пункта в договор дарения не возможно, т.к. договор типовой и он там не предусмотрен. Подскажите так ли это, и если нет, то как правильно он должен быть сформулирован. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вам правильно сказали, ищите другие варианты .

Возможно внесение - но такой пункт не имеет юр. силы для одаряемого.

Вы мне очень помогли, спасибо!