Вопрос о приеме справки по форме 182 н для расчета больничного по беременности и родам, распечатанной на 4 листах с печатью на последнем

• г. Москва

Сотрудник предоставил справку по форме 182 н для расчета больничного по беременности и родам распечатанную на 4 листах, печать организации стоит только на последнем листе. Обязаны мы принять такую справку или имеем основания отказать и потребовать справку заверенную на каждом листе печатью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Согласно Приказа от 30 апреля 2013 г. N 182н печать предусмотрена в конце справки.