Вопрос о прописании в инструкции повара писания меню без медика в детском саду
Я Невротова Ольга Викторовна заведующий детским садом в селе. У меня в детском саду нет медика который должен писать меню на каждый день, не гласно обязанности завхоза и медика веду я, Скажите пожалуйста могу ли я прописать в инструкции повара писание меню, или я могу назначить ее по приказу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Викторовна!
По приказу не можете это сделать. Любые дополнительные обязанности можно возложить только с согласия работника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!