Losing driving license due to drunk driving - the long road to recovery
Лишился водительского удостоверение ноябрь 2012 г за вождение вне трезвом состоянии. Был суд полтора года лешение. Год ездил права не сдавал. В ноябре 2013 г меня остановили и изъяли В/У был трезв. И с ноября 2013 отщет новый пошел. Сейчас я как смогу забрать в/у. По старому закону. Или по новому. Придется ли сдавать экзамены? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, придется пересдавать ПДД
Вы мне очень помогли, спасибо!