Можно ли декларацию по налогам, форма 3-НДФЛ, передать в налоговый орган электронной почтой?
Лучший ответ
Только если у Вас есть электронно-цифровая подпись и программа КриптоПро можно отправить через сайт ФНС.
Вы можете отправить декларацию по почте заказным письмом с описью вложения. Датой сдачи декларации будет считаться день отправки письма.