Требования УФМС - неофициально устроенного мужа. Возможно предоставить справку 2-НДФЛ сестры?
Имеется Вид на жительство.
Подаю документы на гражданство РФ на основании брака (4 года).
УФМС требует предоставить справку 2 ндфл о доходах мужа.
На данный момент муж устроен не официально и взять справку 2 ндфл нету возможности.
Возможно ли предоставить справку 2 НДФЛ сестры в качестве подтверждения того что у нас есть средства для проживания на территории РФ.
Спасибо!
Добрый день!
Если Вы в качестве доходов указываете, что находитесь на иждивении мужа, то справка 2НДФЛ обязательна для подачи документов или же можно воспользоваться другими вариантами.