Просто я слышала, что генеральная доверенва распоряжатьность дает право ездить на машине, но не дает права распоряжаться ею.
Я хочу купить машину с рук. Владелец этой машины хочет оформить на меня генеральную доверенность, но с гаи не хочет снимать, говорит что доверенность делает меня полноправной хозяйкой, еще его лишают прав, и он хочет быстрее продать машину. Скажите пожалуйста так ли это с генеральной доверенностью? Просто я слышала, что генеральная доверенва распоряжатьность дает право ездить на машине, но не дает права распоряжаться ею.
не надо связываться с такой ситуацией, тк машина может оказаться краденой, заложенной и бог весть какой еще. тем более, это подозрительно, если принимать в счет поспешность продавца.
вы потом можете просто лишиться машины, и денег вам никто не вернет.